Наверх
» » "Фейк! Хайп! Неправда!" - Богдан Юсипчук подтвердил, что свадьба с Юлей "Зайкой" была ради охватов

"Фейк! Хайп! Неправда!" - Богдан Юсипчук подтвердил, что свадьба с Юлей "Зайкой" была ради охватов

Новости » "Фейк! Хайп! Неправда!" - Богдан Юсипчук подтвердил, что свадьба с Юлей "Зайкой" была ради охватов
"Фейк! Хайп! Неправда!" - Богдан Юсипчук подтвердил, что свадьба с Юлей "Зайкой" была ради охватов

Украинский актер и телеведущий Богдан Юсипчук в своем Instagram подтвердил, что его свадьба с участницей "Холостяка" Юлей "Зайкой" была постановочной.



Напомним, несколько дней назад, мы рассказывали о неожиданной и шокирующей свадьбе Богдана и Юли, которая вызвала шквал обсуждений в сети. Подписчики сразу заподозрили неладное: "А где родители?", "Почему не целовались?" и обвинили пару в желании хайпануть и поднять охваты. После нескольких дней интриги Богдан решил признаться, что свадьба и вправду была постановочной.


Телеведущий объяснил такой пиар-ход тем что: во-первых, это была реклама нового творческого пространства, где отныне будут проходить свадебные церемонии, во-вторых, благодаря фэйковой свадебной церемонии ему удалось побороть свою боязнь расстаться с холостяцкой жизнью, в-третьих, по поверью, после репетиции свадьбы у Юли есть шанс выйти замуж в течении двух лет и наконец: "Как вы знаете Юля амбассадор КОЗЖ "Счастливый берег", которая помогает бездомным животным Киева и области. Так как охваты сторис у меня сейчас выросли до 200 000+, а у Юли до 300+ просмотров и о нас говорят многие СМИ, мы бы хотели обратить на это внимание..." - написал Юсипчук и пригласил всех желающих посетить с ними 1 августа приют в городе Бородняка.


Комментарии под постом актера снова взорвались, как и прошлый раз подписчики разделились на два лагеря: "как жаль, вы были бы красивой парой" и "Отписка. Надеемся, животных вы не станете обманывать также как свою аудиторию".



Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru