Наверх
» » Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel

Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel

Новости » Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel
Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel

Вот теперь нет никаких сомнений, что Дэдпул действительно стал частью MCU. Персонаж Райана Рейнольдса появился в шуточном промо-ролике вместе с Коргом из «Тора: Рагнарек».


Видео является рекламой предстоящей фантастической комедии с участием Рейнольдса «Главный герой», которая, как и марвеловские блокбастеры, принадлежит студии Диснея. В ролике Рейнольдс в костюме Дэдпула и Корг с голосом Тайки Вайтити комментируют трейлер «Главного героя». При этом Вайтити устами Корга симпатизирует центральному антагонисту комедии, которого сам же и играет.


А Дэдпул, представляя Корга, говорит, что все другие марвеловские супергерои оказались слишком занятыми в сериалах для стриминга Disney+.


Сюжет «Главного героя», релиз которого сильно задержался из-за пандемии, вращается вокруг обычного банковского сотрудника, погрязшего в серой обыденности, который вдруг понимает, что является частью видеоигры. Теперь он, казалось бы, может все: быть суперменом, спасти человечество… Загвоздка лишь в том, что в этой игре он не главный, а второстепенный персонаж.


«Главный герой» выйдет на экраны 12 августа. Что же касается Дэдпула, в разработке сейчас находится третья часть франшизы о болтливом наемнике-сквернослове, которая уже выйдет под кинобрендом Marvel, а не Fox.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru