Наверх
» » Дуэйн Джонсон считает, что "Черный Адам" -лучшее, что было у DC или Marvel

Дуэйн Джонсон считает, что "Черный Адам" -лучшее, что было у DC или Marvel

Новости » Дуэйн Джонсон считает, что "Черный Адам" -лучшее, что было у DC или Marvel
Дуэйн Джонсон считает, что "Черный Адам" -лучшее, что было у DC или Marvel

"Это не ваш типичный DC или набивной костюм Marvel" - так в своем Instagram прокомментировал костюм своего героя Черного Адама Дуэйн Джонсон.



В личном блоге самый высокооплачиваемый актер Голливуда поделися снимком со съемок фильма DC "Black Adam". На фото, видна часть костюма антигероя Адама, который по словам "Скалы" имеет «немного замысловатые и красивые фактурные детали». Также, на снимке можно рассмотреть разрушенные декорации, которые позволяют оценить масшаб картины.


Дуэйн Джонсон считает, что "Черный Адам" -лучшее, что было у DC или Marvel


До этого, Дуэйн похвастался, что для съемок фильма используют передовые технологии, в частности, усовершенствованный роботизированный манипулятор «БОЛТ», который управляет быстрейшей в мире высокоскоростной камерой. Скорость съемки такой аппаратуры составляет 960 кадров в секунду тогда как обычная камера снимает 24 кадра за это же время.


О сюжете ленты ничего не известно, но судя по всему, Джонсон очень гордится картиной, режиссёром которой выступил Жауме Кольет-Серра.


Премьера запланирована на 28 июля 2022 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru