Наверх
» » Стало известно кто сыграет противника Киану Ривза в "Джон Уик 4"

Стало известно кто сыграет противника Киану Ривза в "Джон Уик 4"

Новости » Стало известно кто сыграет противника Киану Ривза в "Джон Уик 4"
Стало известно кто сыграет противника Киану Ривза в "Джон Уик 4"

Переговоры о роли главного противника Ривза в четвертой части боевика "Джон Уик" ведет чилийский актер Марко Сарор, звезда сериала по мотивам всем известного фильма "От заката до рассвета" - сообщает Deadline.



Если Сарору и Lionsgate удастся договориться, то Марко станет главным врагом Уика.


Как и прежде, детали сюжета держат в строгом секрете, так что о том, какое имя у героя Марко и что побудило его конфиликт с Уиком - неизвестно.


Все, что удалось узнать - это то, что съемки боевика начались в конце июня, а премьера запланирована на конец мая 2022 года.


Режиссером четвертой серии, как и предыдущих трёх станет Чад Стахелски. В актерском касте на данный момент, помимо Киану Ривза, названы Донни Йен, Рина Саваяма, Скотт Адкинс, Лэнс Реддик и Шеймиер Андерсон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru