Наверх
» » Стивену Дорффу из "Блэйда" стыдно за Скарлетт Йоханссон и её участие в "Черной Вдове"

Стивену Дорффу из "Блэйда" стыдно за Скарлетт Йоханссон и её участие в "Черной Вдове"

Новости » Стивену Дорффу из "Блэйда" стыдно за Скарлетт Йоханссон и её участие в "Черной Вдове"
Стивену Дорффу из "Блэйда" стыдно за Скарлетт Йоханссон и её участие в "Черной Вдове"

В онлайн-интервью Independent звезда 90-х Стивен Дорфф, известный по фильму "Блэйд" заявил, что Скарлетт Йоханссон должно быть стыдно за участие в таком проекте как "Черная Вдова".



«Я всё ещё в погоне за хорошим дерьмом, потому что не хочу сниматься в “Чёрной Вдове”. Это мусор, как по мне. Выглядит как плохая видеоигра. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, ей заплатили пять или семь миллионов, но мне стыдно за неё. Я бы не хотел сниматься в этих фильмах. Я, правда бы, не стал. Я найду молодого режиссёра, который станет следующим Кубриком, и буду играть у него вместо всего этого», — говорит Дорфф.


В середине девяностых о Дорффе часто говорили, как о большом достижении Голливуда. Но его репутация тусовщика и распущенного человека сыграла с актером злую шутку.


В 1996 году вместе с Леонардо Ди Каприо, Мэтью МакКонахи и Уиллом Смитом Стивен разделил обложку Vanity Fair, которая провозглашала звезд будущего, хотя Дорфф всегда транслировал что-то менее изысканное, чем эти будущие иконы.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru