Наверх
» » В книгах финал «Игры престолов» будет не таким, как в сериале

В книгах финал «Игры престолов» будет не таким, как в сериале

Новости » В книгах финал «Игры престолов» будет не таким, как в сериале
В книгах финал «Игры престолов» будет не таким, как в сериале

Джордж Р. Р. Мартин в одном из интервью наконец-то прокомментировал финал сериала «Игра престолов» и заявил, что в книгах история закончится совсем по-другому.


Писатель рассказал, что никогда не думал, что сериал закончится раньше, чем литературный цикл. Ведь когда шоу только начиналось в 2011 году, уже были изданы четыре книги и готовилась к публикации пятая. То есть у Мартина в сравнении со сценаристами была фора в пять книг, и писатель и подумать не мог, что авторы телепроекта его не только догонят, но и перегонят.


И по мере того, как сериал обгонял события романов, Мартин понимал, что виденье сценаристов сильно отличается от его собственного. Писатель признался, что был сильно разочарован тем фактом, что шоу вырвалось вперед и пошло по другому пути. И пообещал фанатам, что на книжных страницах концовка будет совершенно иной.


Напомним, сейчас Мартин работает над «Ветрами зимы», которые все никак и никак не допишет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru