Наверх
» » Джордж Р. Р. Мартин прокомментировал финал «Игры престолов»

Джордж Р. Р. Мартин прокомментировал финал «Игры престолов»

Новости » Джордж Р. Р. Мартин прокомментировал финал «Игры престолов»
Джордж Р. Р. Мартин прокомментировал финал «Игры престолов»

«Игра престолов» официально закончилась. Естественно, последовало много недовольства со стороны фанатов, разочарования, жалоб, много смешанных чувств. И все ждали, что же скажет по поводу финала человек, ответственный за исходный материал.


Джордж Р. Р. Мартин, создатель литературного цикла «Песнь льда и пламени», наконец высказался у себя в блоге. И вот что он пишет:


«Люди постоянно спрашивают, чем все закончится? Будет ли у книг такой же конец, как у сериала? Или он будет совсем другой? Что ж… да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да…, - дразнит Мартин и продолжает. - Я работаю в совершенно другой среде, чем Дэвид (Бениофф) и Дэн (Уайсс), никогда не забывайте об этом. У них было шесть часов на этот последний сезон. Я же ожидаю, что две мои последние книги выльются в 3000 рукописных страниц. А если понадобится больше страниц, глав и сцен, я добавлю их. Есть персонажи, которые вообще не попали на экран, и другие, которые погибли в сериале, но все еще живут в книгах…».


Писатель настаивает, что активно работает над двумя последними книгами, а фанаты стареют в ожидании их выхода. «Не буду говорить, когда именно, но я их закончу», - обещает Мартин. Видимо, к тому времени канал HBO успеет выпустить все пять спин-оффов сериала.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru