Наверх
» » Disney+ создают документальный фильм о легендарной группе The Beatles. Уникальные, ранее не опубликованные кадры.

Disney+ создают документальный фильм о легендарной группе The Beatles. Уникальные, ранее не опубликованные кадры.

Новости » Disney+ создают документальный фильм о легендарной группе The Beatles. Уникальные, ранее не опубликованные кадры.
Disney+ создают документальный фильм о легендарной группе The Beatles. Уникальные, ранее не опубликованные кадры.

На официальном сайте группы опубликовали новость о том, что Disney+ представит документальный сериал "Битлз: Возвращайся!", снятый Питером Джексоном.



Фильм будет состоять из трех частей, каждая из которых будет длиться примерно по два часа. Они выйдут по очереди — 25, 26 и 27 ноября 2021 года на сервисе Disney+.


Сюжет фильма покажет зрителям ту сторону жизни участников группы, которую мало кто видел. В картине опубликованы уникальные кадры - 6 часов о ранее невиданных эпизодах жизни The Beatles, включая последнее выступление группы.


Фильм посвящен записи предпоследнего студийного альбома Let It Be и будет изображать последний совместный концерт The Beatles, состоявшийся на крыше штаб-квартиры группы на улице Сэвил-Роу.


«Эта феноменальная коллекция невиданных ранее кадров предлагает беспрецедентный взгляд на дух товарищества, гениальное сочинение песен и неизгладимое влияние одной из самых знаковых и влиятельных в культурном отношении групп всех времен, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться "Beatles: Get Back" с поклонниками по всему миру» - сказал Боб Айгер, исполнительный председатель и председатель совета директоров The Walt Disney Company.


Для создания фильма Питер Джексон просмотрел 55 часов видеозаписей, снятых в 1969 году Майклом Линдси-Хоггом, а также прослушал 140 часов аудио – неопубликованных ранее записей The Beatles.


Пока, Питер Джексон представил краткий обзор того, что нас ожидает.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru