Наверх
» » Питер Джексон снимает документалку о «Битлах»

Питер Джексон снимает документалку о «Битлах»

Новости » Питер Джексон снимает документалку о «Битлах»
Питер Джексон снимает документалку о «Битлах»

Закончив работу над документальным фильмом о Первой мировой войне под названием «Они никогда не постареют», для которого он восстановил и раскрасил уникальные архивные материалы, Джексон приступает к производству новой документалки.


Это будет фильм о легендарной группе The Beatles, пишет Empire. Джексон будет работать с 55 часами ранее неопубликованных видеозаписей и 140 часами аудио, записанными в январе 1969 года во время работы над альбомом «Let It Be».


«Let It Be», выпущенный в 1970-м, был последним альбомом «Битлов», за которым последовал распад группы. Так что работа над ним была омрачена намечающимся раздором внутри коллектива. Однако Джексон утверждает, что попавшие к нему записи рассказывают совершенно другую историю создания альбома.


«Я с облегчением обнаружил, что реальность сильно отличается от мифа, — поделился впечатлением Джексон. — Это просто удивительный исторический клад. Конечно, есть моменты драмы, но они никак не связаны с воспоследовавшим распадом. Наблюдать за тем, как Джон, Пол, Джордж и Ринго работают вместе, создавая теперь уже классические песни с нуля, не только увлекательно, но и весело, неожиданно интимно и вдохновляюще».


Анонс документалки Джексона состоялся ровно через 50 лет после легендарного финального концерта The Beatles, который прошел в офисе лейбла Apple Corps в Лондоне. Ни даты релиза, ни официального названия у проекта пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru