Наверх
» » Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»

Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»

Новости » Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»
Наоми Уоттс сыграет в новом сериале от создателя «Американской истории ужасов»

Продуктивный Райан Мерфи готовит еще один сериальный проект для стриминга Netflix, сообщает Deadline. Главные роли в нем исполнят Наоми Уоттс и Бобби Каннавале.


Напомним, на счету Мерфи сериалы, сериалы-антологии и мини-сериалы самых разных жанров и тематик, такие как «Части тела», «Хор», «Американская история ужасов», «Американская история преступлений», «Вражда», «Поза», «Политик», «Голливуд», «Рэтчед», «Холстон».


Только на экраны вышел байопик «Холстон» с Юэном МакГрегором, как Netflix запустил в разработку еще один проект Райана Мерфи. Это будет мини-сериал в жанре триллера под названием «Наблюдатель», основанный на реальных событиях. Наоми Уоттс и Бобби Каннавале сыграют супругов, которые купили дом своей мечты, но, переехав туда, стали объектом террора со стороны анонима, называющего себя «наблюдателем».


Съемки шоу запланированы на осень этого года. Отметим, что оба актера уже работали на телевидении раньше. Каннавале играл в сериалах «Подпольная империя», «Винил» и других. Уоттс появилась в мини-сериале «Цыганка» и должна была сыграть в спин-оффе «Игры престолов» под названием «Долгая ночь», но проект был закрыт на этапе продакшена.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru