Наверх
» » Фильм Данилы Козловского "Чернобыль" выкупил Netflix

Фильм Данилы Козловского "Чернобыль" выкупил Netflix

Новости » Фильм Данилы Козловского "Чернобыль" выкупил Netflix
Фильм Данилы Козловского "Чернобыль" выкупил Netflix

Сегодня, Данила Козловский на своей странице в Instagram опубликовал новость о том, что права на его режиссерскую работу - фильм "Чернобыль" выкупил стриминговый сервис "Netflix".



Актер заявил, что об этой новости вся команда знала ещё зимой, но только сегодня заокеанские партнеры разрешили сообщить о ней.


"Чернобыль" называют одним из самых продаваемых фильмов за всю историю российского кино. Выйдет картина в Японии, США, Южной Кореи, странах Европы, Балтии, Китае, Латинской Америке, Бразилии и во многих других.


По словам Козловского, такие феноменальные международные продажи, позволили ленте окупиться ещё до выхода в российский прокат, что случается крайне редко.


В завершении, Данила поблагодарил всю команду и призвал зрителя смотреть "Чернобыль".

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru