Наверх
» » Премьера трейлера: Стеллан Скарсгард в драме про Чернобыль

Премьера трейлера: Стеллан Скарсгард в драме про Чернобыль

Новости » Премьера трейлера: Стеллан Скарсгард в драме про Чернобыль
Премьера трейлера: Стеллан Скарсгард в драме про Чернобыль

В Сети появился трейлер драматического мини-сериала «Чернобыль», созданного совместными силами каналов HBO и Sky Atlantic’s. Фильм рассказывает о катастрофе на ЧАЭС.


Вот как звучит официальный синопсис: «26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС в Украине (Советский Союз) произошел мощный взрыв, в результате которого радиоактивные вещества попали в Беларусь, Россию, Украину, а также в Скандинавию и Западную Европу. Фильм рассказывает об одной из худших техногенных аварий в истории человечества и о жертвах, принесенных для спасения Европы от невообразимой катастрофы».


Джаред Харрис играет физика-ядерщика Валерия Легасова, который одним из первых осознал истинный ужас происходящего, а Стеллан Скарсгард — заместителя Председателя Совета Министров СССР Бориса Щербину, который в 1986 году возглавлял правительственную комиссию по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.


Актриса Эмили Уотсон воплотила образ физика-ядерщика Ульяны Хомюк, которая взяла на себя обязательство разгадать тайну того, что стало причиной взрыва. А восходящая звезда Джесси Бакли играет Людмилу Игнатенко, жену одного из пожарных, вызванного для борьбы с огнем и пострадавшего от огромной дозы радиационного облучения.


Сериал стартует на HBO 6 мая, на Sky Atlantic 7 мая.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru