Наверх
» » Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.

Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.

Новости » Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.
Трейлер фильма со звездами "Игры Престолов" и "Стражей Галактики" - "Пороховой коктейль" уже в сети.

Коктейль, дествительно, пороховой, из звезд самых нашумевших кинокартин, выйдет на экраны в июле 2021 года.



А пока, зрителям презентовали официальный трейлер экшн-комедии, как сообщает "Вольга Украина".


Сюжет ленты расскажет о девушке-киллере Сэм, талант к заказным убийствам которой, достался от пропавшей матери. Внеся коррективы в план своего заказчика, Сэм теряет его благосклонность и наживает врагов. К счастью, вовремя объявляется та самая мать девушки - Скарлетт, и заручившись поддержкой своих былых напарниц преподностит недругам тот самый фирменный Пороховой коктейль.


Роли первого плана исполнили Карэн Гиллан (Сэм) известная по фильму "Стражи Галактики" и Лина Хиди (Скарлетт) - та самая королева-мать из "Игры Престолов".


Премьера в Украине планируется исключительно в кинотеатрах с 15 июля 2021, года без параллельного доступа на онлайн-платформах.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru