Наверх
» » Эми Адамс сыграет бодибилдершу

Эми Адамс сыграет бодибилдершу

Новости » Эми Адамс сыграет бодибилдершу
Эми Адамс сыграет бодибилдершу

Многократная оскаровская номинантка исполнит главную роль в новом режиссерском проекте Зака Снайдера, сообщает The Telegraph.


Снайдер готовит пока что безымянную спортивную драму, которую называет «женской версией „Рестлера“» («Рестлер», напомним, — вышедший в 2008 году драматический фильм Даррена Аронофски с участием Микки Рурка, номинированный на множество престижных наград). Сценарий еще не готов, но у постановщика уже есть четкое видение сюжета.


Адамс сыграет американскую домохозяйку, которая решает заняться культуризмом и принять участие в конкурсе. Она становится одержимой этой идеей, тратит кучу денег на тренеров, протеины и даже стероиды, из-за чего в конце концов рушатся ее отношения с мужем и детьми.


Неизвестно, когда Снайдер планирует приступить к съемкам, но для роли Адамс придется хорошо подготовиться и сильно изменить собственное тело. Отметим, что это будет четвертое сотрудничество актрисы и режиссера после фильмов «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости», где Адамс трижды изобразила возлюбленную Супермена журналистку Лоис Лэйн.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru