Наверх
» » Новое украинское кино "Ми є. Ми поруч" вийдет в прокат уже 8 июля.

Новое украинское кино "Ми є. Ми поруч" вийдет в прокат уже 8 июля.

Новости » Новое украинское кино "Ми є. Ми поруч" вийдет в прокат уже 8 июля.
Новое украинское кино "Ми є. Ми поруч" вийдет в прокат уже 8 июля.

Впервые, за 12 лет молчания, режиссер Роман Балаян подарит большим экранам свой первый украиноязычный фильм "Ми є Ми поруч".


Мелодрамма "Мы есть. Мы рядом" рассказывает о встрече убитого горем хирурга Алексея, который только что потерял своего 7-летнего племянника на операционном столе и загадочной девушки Марии-Анны, чья история окутана тайной и болью. Одинокие, с чувством вины, они спасают друг друга. Вскоре, между героями восгорают сильные чувства, демонстрирующие, что даже имея собственную боль, мы не можем быть безразличны к чужой.


Главные роли сыграли Ахтем Сейтаблаев (Алексей) и Екатерина Молчанова (Мария-Анна).


Съемки прошли в мае прошлого года в Киеве - любимом городе Балаяна. Картина отснята оператором Юрием Королем на спецальную камеру, которая создает черно-белое кино. Устройство очень редкое (всего 3 экземпляра во всем Мире), что делает ленту ещё более ожидаемой и неординарной.


Премьера "Ми є Ми поруч" состоялась ещё в прошлом году на Киевском международном кинофестивале "Молодость", а позже, представляла Украину в освновной конкурсной программе Варшавского кинофестиваля.


Но главное в этом фильме - речь. Впервые, Балаян снимал на украинком. Вместе со своей украиноязычной ассистенткой Ольгой Клименко они изменяли и адаптировали каждую фразу, что бы язык был максимально разговорным и живым.




Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru