Наверх
» » Ложное искушение / The Good Shepherd (2006)

Смотреть Ложное искушение / The Good Shepherd (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ложное искушение / The Good Shepherd (2006)Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире – ЦРУ.
Он должен вести двойную жизнь, где двуличность – часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.

Страна: США
Жанр: драма, триллер
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 02:47:29
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Роберт Де Ниро / Robert De Niro
В ролях: Мэтт Дэймон /Matt Damon/, Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Тэмми Бланчард /Tammy Blanchard/, Билли Крудап /Billy Crudup/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Кир Дулли /Keir Dullea/, Майкл Гэмбон /Michael Gambon/, Мартина Гедек /Martina Gedeck/, Уильям Хёрт /William Hurt/, Тимоти Хаттон /Timothy Hutton/, Марк Иванир /Mark Ivanir/, Гэбриел Махт /Gabriel Macht/, Ли Пейс /Lee Pace/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Эдди Редмэйн /Eddie Redmayne/, Джон Сессионс /John Sessions/, Олег Штефанко, Джон Туртурро /John Turturro/, Yelena Shmulenson

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ложное искушение / The Good Shepherd (2006)
6869 tt0343737
Смотреть Ложное искушение / The Good Shepherd (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru