Наверх
» » Будет ли продолжение у «Хищных птиц»?

Будет ли продолжение у «Хищных птиц»?

Новости » Будет ли продолжение у «Хищных птиц»?
Будет ли продолжение у «Хищных птиц»?

Фанаты, ждущие сиквел, будут разочарованы. По словам Марго Робби, студия Warner не собирается снимать продолжение, сообщает издание Den of Geek.


Актриса говорит, что в настоящее время о производстве второго фильма речи нет. Не то чтобы студия поставила окончательный крест на этой линии развития дисишной киновселенной, но в скором времени новой истории о «птицах» точно ждать не стоит.


Напомним, комедийно-феминистский супергеройский экшен «Хищные птицы» вышел на экраны в 2020 году. В нем Марго Робби вернулась к роли Харли Квинн, которую впервые сыграла в «Отряде самоубийц». Лента понравилась критикам, но в прокате собрала лишь 200 миллионов долларов при бюджете в 85 миллионов.


Также напомним, что 5 августа в кинотеатры попадет сиквел-перезапуск «Отряд самоубийц: Миссия навылет» от режиссера «Стражей галактики» Джеймса Ганна, где Робби вновь изобразила сумасбродную Харли.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru