Наверх
» » Сиквел «Черной пантеры» получил название

Сиквел «Черной пантеры» получил название

Новости » Сиквел «Черной пантеры» получил название
Сиквел «Черной пантеры» получил название

По случаю того, что американские кинотеатры начали открываться и потихоньку восстанавливаться после пандемического застоя, студия Marvel, которая в 2020-м не выпустила ни одного проекта, выложила ролик под названием «Увидимся в кино».


Первая половина видео оказалась ностальгической, вспоминающей знаковые моменты из уже вышедших марвеловских фильмов. А вторая — анонсирующей.


Так, студия показала первые кадры из предстоящей картины «Вечные» с Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек, логотип сиквела «Капитана Марвел», даты выхода триквела «Человека-муравья», получившего подзаголовок «Квантомания» (17 февраля 2023), а также третьих «Стражей галактики» (5 мая 2023).


Но главное — обнародовала название продолжения «Черной пантеры». Сиквел получил заглавие «Черная пантера: Ваканда навеки».


Напомним, в прошлом году от рака скоропостижно скончался Чедвик Боузман, исполнитель главной роли в «Черной пантере», так что сценарий второго фильма пришлось кардинально переделывать. Как именно — пока держится в секрете.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru