Наверх
» » ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

Новости » ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»
ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

Леонардо ДиКаприо через свою компанию Appian Way спродюсирует англоязычный ремейк датской трагикомедии «Еще по одной», сообщает Deadline.


Также ДиКаприо исполнит в ремейке главную роль, то есть роль, которую в оригинале исполнял Мадс Миккельсен. Кандидатуру ДиКаприо одобрил сам режиссер оригинала Томас Винтерберг, который посчитал, что актеру подойдет образ депрессирующего, замкнувшегося в себе мужчины, переживающего кризис среднего возраста и тоску по безвозвратно ушедшей молодости.


Напомним, в оригинале речь идет о четверке друзей, которые работают школьными учителями и каждый переживает свою личностную и семейную драму. Однажды они решают проверить на практике сомнительную теорию о том, что каждому человеку с рождения не хватает 0,5 промилле алкоголя в крови, чтобы полностью раскрыть потенциал.


«Еще по одной» получил на днях «Оскар» в иностранной категории.


Отметим, что ранее российская комик-труппа «Квартет И» также изъявила желание сделать русскоязычный ремейк «Еще по одной», но при условии, что найдется продюсер, который купит права на адаптацию.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru