Наверх
» » Студия Леонардо ДиКаприо может снять фильм о Леонардо да Винчи

Студия Леонардо ДиКаприо может снять фильм о Леонардо да Винчи

Новости » Студия Леонардо ДиКаприо может снять фильм о Леонардо да Винчи
Студия Леонардо ДиКаприо может снять фильм о Леонардо да ВинчиКиностудии Paramount и Universal вступили в ожесточенную борьбу за право на экранизацию произведения Уолтера Айзексона, посвященного легендарному художнику и ученому Эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. Как отмечает издание Deadline, в случае победы Paramount, шансы на которую очень велики, съемки будут поручены студии Леонардо ДиКаприо Appian Way, естественно, с прицелом на то, что сам актер исполнит главную роль.
Согласно семейной легенде, свое имя ДиКаприо как раз получил в честь своего великого итальянского тезки. Произошло это потому, что будущий голливудский актер впервые толкнулся в животе матери, когда на рассматривала картину мастера в одном из европейских музеев.
Отметим, что труды Айзексона экранизировались и ранее. В 2015 году в прокат был выпущен фильм "Стив Джобс", основанный на его произведении. Для написания книги о Леонардо да Винчи писатель изучал не только картины, но и дневники художника, а также его многочисленные изобретения. В произведении также уделяется внимание личной жизни да Винчи, в том числе его нетрадиционной сексуальной ориентации, которая ставится под сомнение многими историками.
На момент написания данной заметки съемочный и возможный прокатный графики проекта не уточнялись.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru