Наверх
» » Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003)

Смотреть Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003)Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь.
К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, исторический
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 01:44:49
Режиссер: Гай Дженкин / Guy Jenkin
В ролях: Джессика Альба, Бренда Блетин, Боб Хоскинс, Эмили Мортимер, Хью Дэнси

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003)
16681 tt0242888
Смотреть Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru