Наверх

Смотреть Скала / The Rock (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Скала / The Rock (1996)Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.
Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из тюрьмы вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.

Страна: США / Jerry Bruckheimer Films, Hollywood Pictures
Жанр: боевик, триллер, приключения
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 02:16:29
Перевод: Профессиональный (дублированный) лицензия BD
Режиссёр: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Шон Коннери / Sean Connery, Николас Кэйдж / Nicolas Cage, Эд Хэррис / Ed Harris, Джон Спенсер / John Spencer, Дэвид Морс / David Morse, Уильям Форсайт / William Forsythe, Майкл Бин / Michael Biehn, Ванесса Марсил / Vanessa Marcil, Джон К. МакГинли / John C. McGinley, Грегори Спорледер / Gregory Sporleder.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Скала / The Rock (1996)
2333 tt0117500
Смотреть Скала / The Rock (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru