Наверх
» » Смертельное влечение / Смертельное увлечение / Хезеры / Heathers (1988)

Смотреть Смертельное влечение / Смертельное увлечение / Хезеры / Heathers (1988) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Смертельное влечение / Смертельное увлечение / Хезеры / Heathers (1988)В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями.
Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Сначала Вероника думает, что он шутит, но девушки исчезают одна за другой, что еще более усиливает их популярность в студенческой среде.
Инсценировав свое самоубийство, Вероника пытается остановить Джейсона Дина.

Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 01:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Total DVD
Режиссер: Майкл Леманн / Michael Lehmann
В ролях: Вайнона Райдер, Кристиан Слэйтер, Шэннен Доэрти, Лизэнн Фальк, Ким Уолкер, Пенелопа Милфорд, Гленн Шэдикс, Лэнс Фентон, Патрик Лабьорто, Джереми Эпплгейт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смертельное влечение / Смертельное увлечение / Хезеры / Heathers (1988)
16955 tt0097493
Смотреть Смертельное влечение / Смертельное увлечение / Хезеры / Heathers (1988) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru