Наверх
» » Сериал «Вероника Марс» набирает звезд

Сериал «Вероника Марс» набирает звезд

Новости » Сериал «Вероника Марс» набирает звезд
Сериал «Вероника Марс» набирает звезд

В возрождающееся телешоу «Вероника Марс» не только вернутся старички. Создатель сериала Роб Томас позвал в проект, воскресший из мертвых, Дж. К. Симмонса, пишет Empire.


Это будет мини-сериал из восьми эпизодов. Веронику снова сыграет Кристен Белл. Действие развернется в родном городке главной героини Нептун (штат Калифорния), во время весенних каникул. Отца Вероники, частного детектива, нанимают родители убитого во время каникул мальчика, чтобы тот отыскал убийцу их сына. Вероника, естественно, берется помогать отцу и оказывается втянутой в глобальный заговор с участием местной богатой элиты и неугодного рабочего класса.


Симмонс сыграет Клайда Прикетта, бывшего заключенного, который отсидел десять лет за рэкетирство и был достаточно умен, чтобы встать на защиту богатенького девелопера, оказавшегося в тюрьме. Так что теперь, когда Клайд на свободе, у него в Нептуне все схвачено.


Новая «Вероника Марс» должна выйти в следующем году на потоковом канале Hulu.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru