Наверх

Смотреть Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.
Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено... смертью.

Страна: США
Жанр: фантастика, комедия
Год выпуска: 1992
Продолжительность: 01:39:06
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis
Сценарий: Мартин Донован, Дэвид Кепп,
Продюсер: Джоан Брэдшоу, Стив Старки, Роберт Земекис
Оператор: Дин Канди
Композитор: Алан Сильвестри
Художник: Уильям Джеймс Тигарден, Джоэнна Джонстон, Джеки Карр
Монтаж: Артур Шмидт
В ролях: Мэрил Стрип, Брюс Уиллис, Голди Хоун, Изабелла Росселлини, Иан Огилви, Адам Сторке, Нэнси Фиш, Алайна Рид Холл, Мишель Джонсон, Мэри Эллен Трейнор

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)
1889 tt0104070
Смотреть Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru