Наверх
» » Смерть и компас / Death and the Compass (1992)

Смотреть Смерть и компас / Death and the Compass (1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Смерть и компас / Death and the Compass (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США, Мексика, Япония
Жанр: драма, триллер, сюрреалистический детектив
Продолжительность: 01:22:41
Перевод: Любительский (одноголосый): Антон Алексеев
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алекс Кокс / Alex Cox
Сценарий: Хорхе Луис Борхес / Jorge Luis Borges
В ролях: Питер Бойл / Peter Boyle, Мигель Сандовал / Miguel Sandoval, Кристофер Экклстон / Christopher Eccleston, Алекс Кокс / Alex Cox

Описание: Фильм поставлен по рассказу Борхеса «Смерть и буссоль». Повествование ведется от лица начальника полиции, который до сих пор завидует своему покойному подчиненному Лен Роту. Это был гениальный сыщик с весьма нестандартным мышление, но это и завело его в ловушку... Фильм отличается динамизмом , многоплановостью и яркими контрастными красками. Тут и безжалостные преступники-маньяки в карнавальных костюмах, и загадочный загородный замок, и расчеты по карте с компасом, и хасидские тайны. Сюжет подходит к своему логическому концу, но не все так просто, как может показаться.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смерть и компас / Death and the Compass (1992)
Смотреть Смерть и компас / Death and the Compass (1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru