Наверх
» » Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018)

Смотреть Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018)На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов.
Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности.

Год выпуска: 2018
Страна: Дания, Швеция
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) ViruseProject
Режиссёр: Йеспер В. Нильсен, Фредрик Эдфельдт, Йорген Бергмарк
В ролях: Биргитта Йорт Сёренсен, Хоаким Фьелструп, Това Магнуссон-Норлинг, Ларс Ранте, Йохан Рабеус и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018)
1115721 tt6060992
Смотреть Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru