Наверх

Смотреть Встреча в Кируне / Rendez-vous a Kiruna (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Встреча в Кируне / Rendez-vous a Kiruna (2012)Подробнее о фильме:

Название: Встреча в Кируне
Оригинальное название: Rendez-vous a Kiruna
Год выпуска: 2012
Выпущено: Франция
Режиссер: Энн Новион
В ролях: Жан-Пьер Дарруссен, Анастасиос Соулис, Клаэс Юнгмарк, Ким Бодния, Жюдит Анри, Лиа Бойсен, Торд Петерсон, Даг Малмберг, Элизабет Фальк, Adrien Bretet

http://www.kinopoisk.ru/film/681728/

Известный архитектор Эрнест Туссант не просто живет своей работой, он прячется за ней от окружающего мира. У Эрнеста есть подруга и компаньон Виктория, к которой он относится не слишком внимательно. Однажды в доме властного и надменного Туссана раздается звонок из полиции Швеции, который вынуждает его отправиться в Кируну — маленький городок в шведской Лапландии, чтобы опознать тело сына. Сына, которого он никогда не знал и знать не хотел. По дороге на север Эрнест подвозит Магнуса — молодого человека примерно такого же возраста, как и его погибший сын. Эта встреча переворачивает жизнь архитектора с ног на голову.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Встреча в Кируне / Rendez-vous a Kiruna (2012)
Смотреть Встреча в Кируне / Rendez-vous a Kiruna (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru