Наверх
» » Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)

Смотреть Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)Сериал представляет собой антологию рассказов, где каждый следующий эпизод - это отдельная пугающая история, основанная на празднике того месяца, в котором она будет выпущена на экраны. Вниманию зрителя предлагаются пугающие сюжеты, связанные с Хэллоуином, Днем благодарения, Рождеством, Новым годом и даже с Днем святого Валентина, погружающие в истории жестоких маньяков и убийц, порой принимающих самые странные обличья, чтобы безжалостно расправляться со своими жертвами, которым не повезло оказаться на их пути.

Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: ~ 01:20:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) TVShows
Режиссёр: Пол Дэвис, Адам Мэйсон, Патрик Люссье
В ролях: Аврора Перрино, Дайан Селлерс, Кэти Уилсон, Том Бейтман, Няша Хатенди, Дермот Малруни, Сьюки Уотерхаус, Стефани Беатриз, Израэль Бруссар, Клейн Кроуфорд и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021)
1150571 tt8427140
Смотреть Навстречу тьме / Into the Dark (Сезон 1-2) (2018-2021) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru