Наверх
» » Новая трилогия «Звездных войн» от режиссера «Последних джедаев» все еще в силе

Новая трилогия «Звездных войн» от режиссера «Последних джедаев» все еще в силе

Новости » Новая трилогия «Звездных войн» от режиссера «Последних джедаев» все еще в силе
Новая трилогия «Звездных войн» от режиссера «Последних джедаев» все еще в силе

Казалось, проект заглох. Ведь о нем давным-давно ничего не было слышно. Однако сам режиссер Райан Джонсон на днях сообщил, что трилогия жива и он по-прежнему к ней прикреплен.


Никаких деталей постановщик называть не стал. Лишь заверил, что проект все еще в силе, его контракт с Lucasfilm не разорван, несмотря на то, что фанаты «Звездных войн» приняли «Последних джедаев» негативно (зато отзывы критиков были однозначно положительными).


Напомним, что в разработке также находятся таинственные проекты по «Звездным войнам» от режиссера «Тора: Рагнарек» Тайки Вайтити и от режиссера «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс.


Что касается Райана Джонсона, он в настоящее время занят сиквелом своего хитового комедийного детектива «Достать ножи».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru