Наверх
» » Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон

Новости » Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» продлен на седьмой сезон

Канал AMC официально продлил хитовый зомби-сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» на седьмой сезон до окончания шестого. Об этом стало известно из Твиттера.


Напомним, «Бойтесь ходячих мертвецов» — спин-офф и одновременно приквел сериала «Ходячие мертвецы», основанного на одноименной серии комиксов. Спин-офф стартовал в 2015 году и тоже оказался дико популярным. В нем снялись Ленни Джеймс, Ким Диккенс, Мэгги Грейс, Алисия Дебнем-Кэри, Колман Доминго, Фрэнк Диллэйн и другие.


Первая половина шестого сезона вышла в ноябре 2020, но оставшиеся серии съемочная команда не успела доснять из-за карантина, поэтому еще девять эпизодов будут выпущены в начале 2021 года. Тогда же начнется производство седьмого сезона.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru