Наверх
» » Производство "Бойтесь ходячих мертвецов" переместилось в Мексику

Производство "Бойтесь ходячих мертвецов" переместилось в Мексику

Новости » Производство "Бойтесь ходячих мертвецов" переместилось в Мексику
Производство "Бойтесь ходячих мертвецов" переместилось в МексикуСопутствующий "Ходячим мертвецам" сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" будет выглядеть слегка по-другому, когда вернется со вторым сезоном на канал AMC весной 2016 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство зомби-драмы переместилось в Нижнюю Калифорнию, Мексика, а участие Колмана Доминго из повторяющегося стало регулярным.
Действие во втором сезоне сериала исполнительных продюсеров Роберта Киркмана и Дэйва Эриксона, который также является шоураннером проекта, будет происходить как на суше так и на воде, а загадочный персонаж Доминго – Стрэнд – исполнит ключевую роль.
Второй сезон "Бойтесь ходячих мертвецов" завершился тем, что Стрэнд привел смешанную семью к воротам своего поместья на берегу океана с тем, чтобы сняться с якоря и отчалить на его яхте "Эбигейл" в открытое море.
"Мы с нетерпением ждем начала съемок и в восторге, что они пройдут в Мексике, - сказал Эриксон, объявляя, что производство сезона переместится из Лос-Анджелеса и Ванкувера в Мексику. – Студии Нижней Калифорнии стали домом для некоторых невероятно успешных фильмов, которые снимались на воде за последние годы и имеют в своем распоряжении все необходимые ресурсы, которые нам нужны, чтобы начать новую главу саги".
"Земля перестала быть безопасной, по крайней мере, в Южной Калифорнии, так что те люди, которые не успели уехать в безопасную зону, будут искать спасения на воде. Вы увидите, что очень много людей захотят выжить, и если посмотрите на судно Стрэнда, то поймете, что оно довольно привлекательное. На нем можно находиться в безопасности очень долго, и поэтому многие захотеть завладеть этой лодкой. Так что, когда вы захотите спросить, что хуже – ходячие или люди, мы продолжим развивать эту тему", - добавил Эриксон.
Дата премьеры второго сезона сериала, который будет состоять из 15-ти эпизодов, еще не объявлена. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru