Наверх
» » Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988)

Смотреть Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988)Фантастический триллер «Чужие среди нас» был снят в далеком 1988 году и имел неплохие для малобюджетной картины сборы. Оригинальность сюжета, ненавязчивый юмор и мастерки нагнетаемая атмосфера вселенского заговора привлекут внимание зрителя и в наши дни. Мы предлагаем вас начать смотреть онлайн эту занимательную фантазию на тему пришельцев, порабощающих Землю прямо сейчас!
Главному герою не очень везет в жизни. Он приезжает в большой город в поисках работы, но ничего путного ему не подворачивается. Невезучий строитель то и дело попадает в передряги. Однажды он находит солнечные очки. И с этого момента привычная картина мира для него рушится. Через очки он видит странные, пугающие вещи. Все вокруг, от рекламных билбордов, до ТВ-трансляций зомбирует людей скрытыми посланиями: «Не давайте волю воображению!», «Подчиняйтесь властям!», «Потребляйте!». А большинство власть имущих – вовсе не люди, а злобные инопланетяне, медленно, но верно оккупирующие нашу планету. Вскоре парень узнает, что не он один знает правду и спешит примкнуть к движению сопротивления…

Название:Чужие среди нас (Они живут) / They live
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джон Карпентер
Сценаристы: Рэй Нельсон, Джон Карпентер
Продюсеры: Андре Блэй, Ларри Дж. Франко, Шеп Гордон, ...
В ролях: Родди Пайпер, Кит Дэвид, Мег Фостер, Джордж "Бак" Флауэр, Питер Джейсон, Рэймонд Сент-Жак, Джейсон Робардс-третий, Джон Лоуренс, Сьюзан Барнс, Сай Ричардсон, Сьюзан Бланчард...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Русские (отдельным файлом)
Продолжительность: 01:30:09

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988)
12340 tt0096256
Смотреть Чужие среди нас (Они живут) / They live (1988) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru