Наверх
» » Когда начнутся съемки нового фильма Скорсезе

Когда начнутся съемки нового фильма Скорсезе

Новости » Когда начнутся съемки нового фильма Скорсезе
Когда начнутся съемки нового фильма Скорсезе

Издание IndieWire выяснило, когда именно Мартин Скорсезе планирует приступить к съемкам своей новой картины «Убийцы цветочной луны».


Если не возникнет никакой форс-мажор (если планету не накроет третья или четвертая волна коронавируса), Леонардо ДиКаприо и Роберт-Де Ниро отправятся на съемочную площадку в Оклахоме в феврале 2021 года. А подготовки к съемочному процессу непосредственно на локации начнутся уже в ноябре—декабре.


Напомним, «Убийцы цветочной луны» — экранизация одноименного романа Дэвида Гранна, сюжет которого повествует о реальных событиях и разворачивается в 1920-х годах в упомянутом штате, где было истреблено практически все индейское племя после того, как в принадлежащей ему земле были обнаружены колоссальные запасы нефти.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru