Наверх
» » Новый фильм Скорсезе будет вестерном

Новый фильм Скорсезе будет вестерном

Новости » Новый фильм Скорсезе будет вестерном
Новый фильм Скорсезе будет вестерном

Мартин Скорсезе пообщался с журналом Premiere Magazine по поводу своего следующего режиссерского проекта «Убийцы цветочной луны», основанного на одноименной книге Дэвида Гранна.


По словам постановщика, фильм будет выполнен в жанре вестерна. «Действие разворачивается в Оклахоме в 1921–22 годах. Там будут ковбои, которые, несмотря на то, что уже есть автомобили, будут разъезжать на лошадях. Речь пойдет об индейском племени осейджей, которым власти выделили самую непривлекательную и никому не нужную территорию для проживания, и индейцы надеялись, что белые никогда не станут претендовать на эту землю. Но когда в ней обнаружили нефть, что сделало осейджей самой богатой народностью на планете, тут же, естественно, налетели белые стервятники… А порядки тогда были такими, что легче было упрятать человека в тюрьму за убийство пса, чем за убийство индейца», — рассказал Скорсезе.


Напомним, что по сюжету, основанному на реальных событиях, после обнаружения залежей нефти осейджи начинают умирать один за другим. И за расследование цепочки загадочных смертей в итоге таки берется ФБР.


Также напомним, что в ролях уже значатся Роберт-Де Ниро и Леонардо ДиКаприо, две главные музы Мартина Скорсезе. Релиз состоится не раньше 2021 года.


Отметим, что на недавней церемонии «Оскар», где последний фильм Скорсезе «Ирландец» номинировался в десяти категориях, картине не досталась ни одна из возможных наград.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru