Наверх
» » Корейский боевик «Человек из ниоткуда» получит голливудский ремейк

Корейский боевик «Человек из ниоткуда» получит голливудский ремейк

Новости » Корейский боевик «Человек из ниоткуда» получит голливудский ремейк
Корейский боевик «Человек из ниоткуда» получит голливудский ремейк

Как сообщает The Hollywood Reporter, автор «Джона Уика» Дерек Колстад напишет сценарий англоязычного ремейка успешного южнокорейского боевика «Человек из ниоткуда».


Спродюсирует проект Чад Стахелски, постановщик всех фильмов криминальной экшен-франшизы «Джон Уик». Кто займется режиссурой и исполнит главную роль, пока неизвестно.


Оригинал был выпущен в 2010 году. В нем рассказывалось о владельце ломбарда, который пытается забыть темное прошлое и жить спокойной, мирной жизнью. Герой одинок, но ведет необычную дружбу с маленькой девочкой, живущей по соседству. Когда в их дружбу вмешиваются торговцы наркотиками и человеческими органами, его единственной миссией становится спасти девочку от смерти.


В свое время «Человек из ниоткуда» был большим хитом домашнего проката, а от западной прессы получил исключительно восторженные отзывы.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru