Наверх
» » Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»

Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»

Новости » Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»
Режиссер «Черного клановца» снимет «Американскую утопию»

Спайк Ли, режиссер картин «Черный клановец» и «Пятеро одной крови», снимет для кабельного канала HBO фильм-концерт, в основу которого ляжет бродвейский мюзикл основателя группы Talking Heads Дэвида Бирна, сообщает The Rolling Stones.


Проект получил название «Американская утопия» в соответствии с названием последнего альбома Дэвида Бирна, за который музыкант удостоился «Грэмми». Это будет довольно масштабный и амбициозный перформанс, над которым поработают целых одиннадцать кинооператоров.


Релиз запланирован уже на текущий год, но точной даты пока нет. Напомним, что на днях на потоковом сервисе Netflix состоялась премьера антивоенной драмы Спайка Ли «Пятеро одной крови», которая получила восторженные рецензии американских критиков.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru