Наверх
» » Райан Рейнольдс пообщается с юной версией себя

Райан Рейнольдс пообщается с юной версией себя

Новости » Райан Рейнольдс пообщается с юной версией себя
Райан Рейнольдс пообщается с юной версией себя

Звезда «Дэдпула» сыграет в фильме о путешествии во времени, который поставит режиссер «Ночи в музее» и «Живой стали» Шон Леви, сообщает Deadline.


У проекта пока нет названия, но известен сюжет. Рейнольдс сыграет парня, который отправляется в прошлое, встречает там себя тринадцатилетнего и пытается убедить последнего изменить цепь событий, которые повлияют на всю его дальнейшую жизнь.


Съемки картины должны начаться до конца текущего года. Судя по всему, это будет фантастическая комедия, как и «Главный герой», предыдущая совместная работа Рейнольдса и Леви, должная выйти в прокат 2 июля, если, конечно, к тому времени будет снят карантин.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru