Наверх
» » Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»

Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»

Новости » Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»
Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»

На днях стало известно, что боевик «Red Notice», который принадлежал Universal, выкупил потоковый гигант Netflix. И теперь к актерам Дуэйну Джонсону и Галь Гадот присоединился звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс, пишет Empire.


Название фильма можно перевести как «Красная метка» или «Помечено красным». О сюжете пока мало что известно, кроме того, что действие развернется в мире агентов Интерпола, которые ловят особо опасных преступников. Название как раз и является отсылкой к пометке для категории самых серьезных злодеев, на поимку которых брошены все силы.


Джонсон сыграет агента Интерпола. Гадот – «загадочную и эффектную фигуру из мира искусства». Роль Рейнольдса пока не раскрыта.


На сегодняшний день «Red Notice» является самым дорогостоящим проектом Netflix. Его производственный бюджет оценивается в 132 миллиона долларов.


В режиссерском кресле находится постановщик «Небоскреба» Роусон Маршалл Тербер. Съемки запланированы на следующий год. Даты релиза пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru