Наверх
» » Американский бокс-офис показал наихудший результат за два десятилетия

Американский бокс-офис показал наихудший результат за два десятилетия

Новости » Американский бокс-офис показал наихудший результат за два десятилетия
Американский бокс-офис показал наихудший результат за два десятилетия

И этого следовало ожидать. Из-за частичного закрытия кинотеатров и в целом боязни людей лишний раз выходить из дома американский прокат по итогам минувшего уикенда продемонстрировал наихудший результат за последние двадцать лет.


По данным Box Office Mojo, лидером по сборам прошедших выходных в кинотеатрах Северной Америки снова стал диснеевско-пиксаровский мультфильм «Вперед», стартовавший на позапрошлой неделе и добавивший в копилку скромные 10,5 миллиона долларов.


В мировом прокате анимация заработала за все время чуть более 100 миллионов долларов. Это наихудший результат в истории Pixar.


Вторую строчку американского бокс-офиса по итогам уикенда 13–15 марта заняла мелодрама «Верю в любовь» с участием Бритт Робертсон (9,5 миллиона долларов). На третьей позиции разместился фантастический боевик с Вином Дизелем «Бладшот» (9,3 миллиона).


В целом сборы уикенда потеряли из-за коронавируса около 30% предполагаемого дохода.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru