Наверх
» » В приквеле «Безумного Макса» не будет Шарлиз Терон

В приквеле «Безумного Макса» не будет Шарлиз Терон

Новости » В приквеле «Безумного Макса» не будет Шарлиз Терон
В приквеле «Безумного Макса» не будет Шарлиз Терон

В производство запускается фильм-предыстория фантастического боевика «Безумный Макс: Дорога ярости», вышедшего в 2015 году.


Как пишет ComicBook, в приквеле появится молодая Фуриоса, которую в «Дороге ярости» сыграла Шарлиз Терон, однако в исполнении другой актрисы. Режиссер Джордж Миллер рассматривает на эту роль 27-летнюю британку Джоди Комер, известную телезрителям по сериалу «Убивая Еву».


Тома Харди, видимо, в новом проекте тоже не будет. Зато вместе с Комер на экране могут появиться Яхья Абдул-Матин II, известный по фильмам «Мы», «Аквамен» и сериалу «Хранители», а также звезда «Игры престолов» Ричард Мэдден. Последний сыграет некоего Дементуса, у которого «лицо ангела с раной на лбу, зашитой блестящими скобами».


Съемки приквела, у которого пока что нет названия, намечены на лето-осень текущего года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru