Наверх
» » «На драйве» официально получит сиквел

«На драйве» официально получит сиквел

Новости » «На драйве» официально получит сиквел
«На драйве» официально получит сиквел

Студия Sony запустила в производство продолжение криминально-музыкального экшена «На драйве», вышедшего в 2017 году, сообщает Geeks Worldwide.


Напомним, «На драйве» — история молодого парня (Энсел Элгорт) с некоторыми посттравматическими нюансами вследствие детской автомобильной аварии, который работает водителем у криминального босса (Кевин Спейси) и свою работу выполняет виртуозно. Но затем встречает милую официантку (Лили Джеймс), влюбляется и хочет с ней сбежать.


О сюжете сиквела пока ничего неизвестно, кроме того, что Элгорт и Джеймс вернутся к своим образам, а антагонистом выступит новый персонаж женского пола. Постановщик оригинала Эдгар Райт снова займет режиссерское кресло.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru