Наверх
» » Марго Робби снимется вместе с Кристианом Бэйлом

Марго Робби снимется вместе с Кристианом Бэйлом

Новости » Марго Робби снимется вместе с Кристианом Бэйлом
Марго Робби снимется вместе с Кристианом Бэйлом

Режиссер «Бойца» и «Аферы по-американски» Дэвид О. Расселл готовит еще один проект с участием Кристиана Бэйла. На днях к актеру присоединилась Марго Робби, Deadline.


Производством пока что безымянной картины занимается компания New Regency. В настоящее время нет никакой информации ни о жанре, ни о сюжете. Известно лишь, что идея истории принадлежит самому Расселлу.


Бэйл поработает с постановщиком в третий раз, а вот Марго Робби снимется у Дэвида О. Расселла впервые. Сроки производства пока тоже не уточняются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru