Наверх
» » Марго Робби сыграет куклу Барби

Марго Робби сыграет куклу Барби

Новости » Марго Робби сыграет куклу Барби
Марго Робби сыграет куклу Барби

Игровая картина, посвященная самой знаменитой кукле на свете, находится в разработке уже несколько лет. Возможно, с назначением на главную роль Марго Робби, проект наконец-то запустится в производство.


На роль Барби уже претендовали Эми Шумер, затем Энн Хэтэуэй. Компания Toymakers Mattel, создавшая Барби, сперва заключила сделку с киностудией Sony. Однако после того, как проект с участием Хэтэуэй был отложен аж до 2020 года, Toymakers Mattel переключилась на партнерство с Warner Bros., сообщает The Hollywood Reporter.


Warner в свою очередь предложила сотрудничество Марго Робби и ее продюсерской компании LuckyChap, с которой у студии тесные взаимоотношения. Следовательно, сама Робби намерена исполнить ведущую партию. Как минимум — цвет волос ей это позволит.


Напомним, сейчас Марго занята на съемках нового проекта Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где играет актрису Шэрон Тейт, одну из жертв серийного убийцы Чарльза Мэнсона и его секты.


В начале следующего года Марго Робби появится на украинских экранах в костюмной исторической ленте «Мария — королева Шотландии». Фильм Тарантино выйдет в прокат в августе 2019.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru