Наверх
» » «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном: новые подробности

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном: новые подробности

Новости » «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном: новые подробности
«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном: новые подробности

Оказывается, в новом «Бэтмене» не будет Харви Дента (он же Двуликий), как сообщалось ранее.


Издание Business Wire, ссылаясь на информацию, полученную непосредственно от Warner, пишет, что актер Питер Сарсгаард действительно сыграет прокурора Готэма. Но не Харви Дента, а Гила Колсона (этот персонаж комиксов появится на экране впервые).


Также стало известно, что актриса Джейми Лоусон сыграет Беллу Рил, кандидатку в мэры Готэма.


Новая информация подтверждает более ранние слухи о том, что сюжет «Бэтмена» развернется вокруг расследования серии политических убийств, которое будет вести Брюс Уэйн аки детектив. Некто будет убивать одного за другим кандидатов в мэры в период предвыборной кампании.


Напомним, в режиссерском кресле находится Мэтт Ривз. Съемки стартовали на днях и проходят в Лондоне. Релиз запланирован на 25 июня 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru