Наверх
» » В новом «Бэтмене» Женщина-кошка будет темнокожей

В новом «Бэтмене» Женщина-кошка будет темнокожей

Новости » В новом «Бэтмене» Женщина-кошка будет темнокожей
В новом «Бэтмене» Женщина-кошка будет темнокожей

Новости о кастинге «Бэтмена», над которым работает режиссер Мэтт Ривз, продолжают и продолжают поступать. Теперь стало известно, что постановщик ищет на роль Селины Кайл непременно темнокожую актрису, сообщает Variety.


Напомним, новый «Бэтмен» расскажет о молодости Брюса Уэйна в стилистике детективного нуара. Главную роль исполнит Роберт Паттинсон. Джона Хилл намерен сыграть одного из антагонистов, которых в фильме будет несколько (включая Пингвина, Загадочника и Двуликого). А Джеффри Райт рассматривается на роль комиссара Гордона.


Поговаривают, что Ривз хочет видеть в образе Женщины-кошки Зои Кравиц, но никаких официальных подтверждений этому пока не было.


Отметим, что ранее Женщина-кошка уже была темнокожей. В одноименном сольнике ее играла Холли Берри. Правда, экранизация провалилась. Также роли Селины Кайл исполняли такие эффектные актрисы, как Мишель Пфайффер и Энн Хэтэуэй.


Релиз «Бэтмена» намечен на 25 июня 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru