Наверх
» » Гендальф должен стать женщиной – считает актриса «Властелина колец»

Гендальф должен стать женщиной – считает актриса «Властелина колец»

Новости » Гендальф должен стать женщиной – считает актриса «Властелина колец»
Гендальф должен стать женщиной – считает актриса «Властелина колец»

Актриса Робин Малкольм, сыгравшая маленькую роль Морвен в фильме «Властелин колец: Две крепости», считает, что в предстоящем сериале волшебник Гендальф должен быть женщиной, пишет издание Stuff.


Напомним, сериал по мотивам фэнтезийного цикла Толкина разрабатывает потоковый сервис Amazon. Это будет предыстория событий, произошедших в трилогиях «Хоббит» и «Властелин колец» Питера Джексона. Шоу обещает стать самым дорогим проектом в истории телевидения.


«Все старые легенды, мифы, мистические притчи основаны на патриархальном представлении о мире. Почему бы не посмотреть на магию с точки зрения матриархата и не сделать ее источником женщину?» - задается вопросом Робин Малкольм.


Актриса предлагает рассмотреть на роль женской версии Гендальфа Джуди Денч и Мэгги Смит.


Ранее мы писали, что съемки сериала, которые стартуют совсем скоро, пройдут в Новой Зеландии.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru