Наверх
» » Премьера тизера: звезда «Игры престолов» в спин-оффе «Страшных сказок»

Премьера тизера: звезда «Игры престолов» в спин-оффе «Страшных сказок»

Новости » Премьера тизера: звезда «Игры престолов» в спин-оффе «Страшных сказок»
Премьера тизера: звезда «Игры престолов» в спин-оффе «Страшных сказок»

Канал Showtime опубликовал первый тизер сериала «Страшные сказки: Город ангелов», который является спин-оффом взрослого фэнтезийного шоу с Евой Грин.


Напомним, «Страшные сказки» (они же «Грошовые ужасы», они же «Бульварные ужасы»), в которых помимо Грин главные роли исполнили Джош Хартнетт и Тимоти Далтон, завершились в 2016 году после третьего сезона.


В спин-оффе, вдохновленном мексиканским фольклором, действие разворачивается в Лос-Анджелесе 1938 года. По сюжету двое детективов расследуют загадочное зверское убийство, но в итоге должны будут столкнуться со сверхъестественными силами.


В сериале заняты Натали Дормер, Нейтон Лейн и Дэниэл Зоватто. Релиз намечен на 26 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru