Наверх
» » Сборы 9 эпизода превысили полмиллиарда

Сборы 9 эпизода превысили полмиллиарда

Новости » Сборы 9 эпизода превысили полмиллиарда
Сборы 9 эпизода превысили полмиллиарда

Международная касса заключительного эпизода космической саги «Звездные войны» достигла 500 миллионов долларов, сообщает Deadline.


Из них половину лента собрала в Северной Америки, половину — на территориях за пределами домашнего проката. Наибольшая сумма пришлась на Великобританию, далее следуют Германия (29,3 миллиона долларов), Франция (22,8 миллиона долларов), Япония (19,8 миллионов долларов) и Австралия (15,5 миллиона долларов).


Напомним, в Китае, который в принципе не особо чествует «Звездные войны», картина провалилась, собрав лишь 12 миллионов.


Также напомним, что изначально аналитики прогнозировали «Скайуокеру» мировые сборы в 450 миллионов долларов на итогам одного только стартового уикенда. В итоге фильм заработал 500 по истечении недели.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru