Наверх
» » Канал AMC сделает свою первую комедию

Канал AMC сделает свою первую комедию

Новости » Канал AMC сделает свою первую комедию
Канал AMC сделает свою первую комедию

Драматический сериал «Безумцы» медленно, но верно близится к своему концу, поэтому телеканал AMC всерьез озаботился созданием нового хита, но уже в другом жанре.

Руководство канала объявило о том, что заказало свой первый комедийный пилот «Мы ненавидим Пола Ревира» («We Hate Paul Revere»). Конечно, многие вспомнят «Лучше звоните Солу» — будущий спин-офф «Во все тяжкие», который выйдет в ноябре и также планируется как комедийный сериал. Однако здесь есть существенные отличия: телесериал про адвоката Сола Гудмэна будет идти в часовом формате и включать в себя драматические элементы, тогда как AMC нужна чистая получасовая комедия.

Сюжет «Мы ненавидм Пола Ревира» сконцентрируется на истории братьев Эбенезера и Хью Муди, проживающих в колониальном Бостоне. Их главная особенность: оба ненавидят Пола Ревира, исторического персонажа, одного из героев Американской революции. Съемки комедийного пилота стартуют уже в самое ближайшее время — примерно в третьем квартале текущего года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru